アイドル・近 映・激 写 文 庫
NO 書名 備     考 出版社 発行年 価  格
1 内気な絵里花 木下絵里花 英知出版 S62・7・初版 \500
2 抱きしめて瑞穂 朝倉瑞穂 英知出版 S62・11・初 \500
3 抱きしめて瑞穂 朝倉瑞穂/カバー背ヤケ有り 英知出版 S62・11・初 \300
4 舞子に口づけ 北村舞子 英知出版 S62・5・初版 \500
5 みちると恋人気分 浅田みちる 英知出版 S62・7・初版 \500
6 細川ふみえ写真集 細川ふみえ・裏表紙少スレ・キズ・有 桜桃書房 1993・4・初版 \1,000
7 緊縛イノセント   桜桃書房 1996・11 \1,000
8 美脚エクスタシー   桜桃書房 1997・05・初版 \800
9 美乳百景   桜桃書房 1995・11・初版 \1,000
10 フレッシュエンジェル 優木瞳 桜桃書房 1993・7・初版 \1,000
11 夜間飛行   桜桃書房 1997・5・初版 \1,000
12 薬師丸ひろ子 3冊 薬師丸ひろ子フォトメモワールPart1・2・3 角川文庫 カバー傷み \1,000
13 薬師丸ひろ子フォトメモワール Part 1 1978〜1980 角川文庫 S59・06・初版 \400
14 薬師丸ひろ子フォトメモワール Part 2 1980〜1981 角川文庫 S59・06・初版 \400
15 薬師丸ひろ子フォトメモワール Part 3  1981〜1982 角川文庫 S59・10・初版・帯 \500
16 FRESH NUDE 全3冊 S60・7〜12愛染恭子・城源寺くるみ他 近映文庫 S60・7・初帯 \4,000
17 KISS MI DARLING 撮影・河合孝雄 近映文庫 S62・9・初 \1,500
18 アイドル水着100人 PART 4 1984〜1985 近映文庫 S60/12 \1,500
19 青木琴美 青木琴美 近映文庫 S63・3・初帯 \1,500
20 飯島真理 飯島真理写真集 近映文庫 S60・7・初帯 \1,500
21 北原ちあき 北原ちあき写真集 近映文庫 S60・7・初帯 \1,500
22 ギャルズアニメ アダルトビデオカタログ パート 1 近映文庫 S61・07・初版 \1,000
23 究極の恋愛講座1 恋する二人のラブ・テスト 近映文庫 S61・7・初帯 \1,000
24 究極の恋愛講座2 もてる男のセックス・ブック 近映文庫 S61・7・初帯 \1,000
25 今陽子 撮影・谷口征 / 裏表紙少折れシワ有り 近映文庫 初版 \2,000
26 桜沢ありす 冒険独り旅 近映文庫 S62・12・初帯 \1,500
27 佐野量子   近映文庫 S62・9・初 \1,500
28 佐野量子   近映文庫 S62・9・初 \1,500
29 沢渡ゆき 沢渡ゆき写真集 近映文庫 S63・3・初帯 \1,500
30 中沢慶子 あなたが好き 近映文庫 S62・5・初帯 \1,500
31 ぬくもり 舵川まりこ・中沢慶子・小林ひとみ・他 近映文庫 S62・6・初 \1,500
32 早坂りな 早坂りな写真集 近映文庫 S63・3・初帯 \1,500
33 秘戯 小林ひとみ・菊池エリ・竹下ゆかり他 近映文庫 S61・12・初 \2,000
34 藤森美樹 藤森美樹写真集 近映文庫 S62・11・初帯 \1,500
35 堀ちえみ写真集   近映文庫 S61・11・初版 \1,500
36 松本典子 松本典子写真集 近映文庫 S60・12・初 \1,500
37 松本典子 松本典子写真集 近映文庫 S60・12・初 \1,500
38 宮崎純写真集 フレッシュ・アイドルBooK 1 近映文庫 S63・04・初版 \1,000
39 百瀬まりも 百瀬まりも写真集 近映文庫 S62・10・初帯 \1,500
40 山崎あや 山崎あや写真集 近映文庫 S62・9・初 \1,500
41 吉田蜜流 吉田蜜奈流写真集 近映文庫 S63・1・初帯 \1,500
42 レインボーシャワー アダルト ビデオ カタログ 近映文庫 S62・3・初・帯 \1,500
43 川島めぐみ写真集 川島めぐみ グリーンドア文庫 S61・8・初版・帯 \1,500
44 渡辺玖未写真集 渡辺 玖未 グリーンドア文庫 S62・7・初版 \1,000
45 菊池えり 美縛スレイブ 黒田出版 1993・08・初版 \1,500
46 浅香唯・やさしく見つめて 浅香 唯 講談社 S62・8・初版 \1,000
47 八木さおり さわやかな季節が・・ 講談社 S62・8・初版 \1,000
48 倒(ビザール)錯 20世紀エロス・コレクション、1 光文社文庫 1995・11初版 \800
49 THE HIPS 78人の超美尻 コスミック 1998・8・初版 \500
50 スーパーボンデージ BIZARRE&SM FETISH コスミック 1998・11・初版 \500
51 サンデーフォト文庫 相原久美 サンデー社 S63・1・初版 \1,500
52 PLAYBOY プレイメイト・コレクション・1 集英社 S61・7・10刷 \1,500
53 PLAYBOY プレイメイト・コレクション・2 集英社 S61・7・19刷 \1,500
54 PLAYBOY プレイメイト・コレクション・3 集英社 S58・3・初版 \1,500
55 PLAYBOY プレイメイト・コレクション・4 集英社 S61・4・4刷 \1,500
56 ギャルズ・メイト・72 川島なお美・堀江しのぶ・河愛かずみ・他 集英社 S59・6・初版・帯 \2,000
57 MY AMERICA 立木義浩 集英社文庫 初版・帯 \700
58 10人の10代物語 洞口依子・佐藤留美・他 小学館 5刷 売切れ
59 3つの秘密 秋元ともみ・杉田かおり・他 小学館 初版・帯 \1,000
60 3つの秘密 秋元ともみ・杉田かおり・他 小学館 カバー背ヤケ有り 売切れ
61 5QUEENS 沢田夏子・中山れいこ・他 小学館 初版・帯 \1,000
62 TOKYO7GIRLS 柳沢淑子・西尾めぐみ・他 小学館 初版 \1,000
63 TOKYO7GIRLS 柳沢淑子・西尾めぐみ・他 小学館 カバー背少ヤケ有り \500
64 いさこの夏・奈津子の冬 鷲尾いさこ・山本奈津子 小学館 再版 \1,200
65 激写文庫、02・篠山紀信 川島なお美 小学館 S57・05 2刷 \1,000
66 激写文庫、06・篠山紀信 西島玲子・じゃ、また 小学館 カバー背ヤケ有り \500
67 激写文庫、07・篠山紀信 浜田朱里  小学館 S57・06 3刷 \1,000
68 シシリーの風・カリフォルニアの太陽 沢田和美・森下愛子 小学館 初版 \1,000
69 シシリーの風・カリフォルニアの太陽 沢田和美・森下愛子 小学館 再版 \700
70 素足のアイドルたち GORO特別編集・桂木文・河愛かずみ・他 小学館 S59・5・初版・帯 \2,000
71 素足のアイドルたち GORO特別編集・桂木文・河愛かずみ・他 小学館 1989・8・13刷 \1,000
72 素足のアイドルたち GORO特別編集・桂木文・河愛かずみ・他 小学館 S59・8・5刷・帯 \1,500
73 素足のアイドルたちU GORO特別編集・堀江しのぶ・河愛かずみ・他 小学館 1988・5・初版・帯 \2,000
74 高樹沙耶 メガロポリス・トーキョー 小学館 2刷 \1,000
75 はじまりの春・おわりの冬 西奈真理 小学館 新・激写文庫初版・帯 売切れ
76 レイコ&麗奈 葉山レイコ・村上麗奈 小学館 初版 帯 \1,000
77 レイコ&麗奈 葉山レイコ・村上麗奈 小学館 2刷 帯 \800
78 わたしの部屋みせてあげる 松本朗子/長谷川しおり/田中京子、他。カバー背少ヤケ有り 小学館 S61・4・2刷 売切れ
79 感謝状8人のアイドル様 川島なお美・森尾由美・宮崎美子・石野真子・他 小学館 初版・帯 \1,000
80 感謝状8人のアイドル様 川島なお美・森尾由美・宮崎美子・石野真子・他 小学館 再版 \700
81 休日の少女たち 村山くみ子・杉本まり子・他 小学館 再版・帯 \1,000
82 三人関係 真田一末・花梨奈他 小学館 新・激写文庫初版・帯 売切れ
83 山口百恵の時代から 山口百恵 小学館 再版 \1,000
84 充分な青春 大野由里子・山崎由香子・他 小学館 初版・帯 \1,000
85 女優の秘密 川上麻子・阿木ヨウ子・賠償美津子・他 小学館 初版・帯 \1,000
86 女優の秘密 川上麻子・阿木ヨウ子・賠償美津子・他 小学館 再版・カバー背ヤケ 売切れ
87 松本小雪という不思議少女 松本小雪 小学館 昭和61初版3刷 帯 売切れ
88 水沢アキの情熱 水沢アキ 小学館 初版・帯 \1,000
89 水沢アキの情熱 水沢アキ 小学館 再版 \700
90 雪がやんで泣いた 寺田まなみ 小学館 初版・帯少ヤケ有り \1,000
91 美しい悪戯 氷室由季・飯村いずみ他 小学館 新・激写文庫初版・帯 売切れ
92 旅をしましょう、いっしょに 小沢真美子・久保田礼子・他 小学館 初版・帯 \1,000
93 旅をしましょう、いっしょに 小沢真美子・久保田礼子・他 小学館 初版 \700
94 旅をしましょう、いっしょに 小沢真美子・久保田礼子・他 小学館 初版・カバー少キズ \500
95 恋人ごっこ 愛&愛子・紀子&裕子・他 小学館 再版・カバー背ヤケ \500
96 贅沢な時間 樋口可南子 小学館 初版・帯 \1,000
97 贅沢な時間 樋口可南子 小学館 初版 \700
98 贅沢な時間 樋口可南子 小学館 再版 売切れ
99 ANOTHER・SKIN 山咲千里 スコラ H6・8・初版・帯 \1,000
100 Dreaming Night 林美里 大陸書房 1991・11・初 \500
101 ア・ブ・ナ・イ盗撮レポート 覗かれたっていいのよ 大陸書房 1992・7・初版 \800
102 ア・ブ・ナ・イ盗撮レポート 私たち、大胆過ぎない 大陸書房 1992・8・初版 \800
103 恋愛遊戯 柏原芳恵 大陸書房 1991・11・初 \1,000
104 smart girls どこでもスナップ、おしゃれなヌード 宝島社 2002・8初版 \1,000
105 SINGLE KISS 佐久間信子 14歳 竹書房 2002・9初版 \1,000
106 全国女子高生原色制服図鑑1 放課後スタイル 竹書房 2002・08初版 \1,000
107 らぶらば 本気で好きになった人にだけ恋のチャンスは来る 竹書房 2002・6初版 \1,000
108 初恋物語 涙で見えない 竹書房文庫 2002・10・初版 \500
109 らぶぱら カノジョに初めて会った日、好きで好きでひとり占めしたくなった 竹書房文庫 2002・3・3刷 \500
110 熱写ポケット文庫 中島あゆみIN SAIPAN 東京三世社 S58・05初版 \1,000
111 ZUMAHITO檸檬 おしゃれな人妻ヌード12 徳間書店 2002・11初版 \1,000
112 甘く危険な囁き 白都真理 ピラミッド社 1992・4・初版 \1,000
113 飯島直子 褐色のマーメイド ピラミッド社 1991・12・初版 \3,000
114 渚の少女たち 永井陽子・早川理沙・麻倉美里・他 ピラミッド社 S61・12・初版・帯 \1,500
115 ひかりの季節 菊池エリ ピラミッド社 1991・10・7版 \1,500
116 ビバ!ビデオアイドルPart3 沙羅 樹/かわいさとみ/南風ひろみ/前原祐子 ピラミッド社 S63・1・初版 \1,000
117 ファンタジー 梶谷直美・石山真理・高村ナオミ・片岡しおり ピラミッド社 S61・7・初版・帯 \1,000
118 プリテンド 舵川まり子・沢田ユミ子・竹下あゆみ・他 ピラミッド社 S61・7・初版・帯 \1,000
119 ブリリアント 中村リエ・広田ひろみ・みさきあい・他 ピラミッド社 S61・10・初版・帯 \1,000
120 松尾嘉代 陽炎 ピラミッド社 1992・1・3版 \1,500
121 眩しい少女たち 倉田ひろみ・南田早貴 ピラミッド社 S62・2・初版 \1,000
122 ミントビート 倉田ひろみ ピラミッド社 S62・6・初版 \1,000
123 ちょこらぶ 2 モシモ想いガカナウナラ 双葉社 2002・7初版 \1,000
124 眞鍋かをり写真集 Littie GirlF riend ぶんか社 2002・10初版・帯 \1,000
125 禁じられた体験 あぶない投稿写真とりました マドンナ社 1993・04・5版 \1,000
126 マドンナメイト 蒼い風・室岡浩一作品集 マドンナ社 1994・11・初版 \1,500
127 マドンナメイト 東清美 マドンナ社 S63・3・初版・帯 \1,500
128 マドンナメイト あぶない投稿写真とりました マドンナ社 1989・12・初帯 \1,500
129 マドンナメイト いけない盗撮されました わいせつ屋外篇 マドンナ社 1993・10・初帯 \1,500
130 マドンナメイト いけない盗撮されました 女子更衣室篇 マドンナ社 1990・8・初帯 \1,500
131 マドンナメイト いけない盗撮されました 秘湯篇 マドンナ社 1991・12・初帯 \1,500
132 マドンナメイト いけない盗撮されました\東京濡れマップ篇 マドンナ社 1989・8・初帯 \1,500
133 マドンナメイト 香取歩美 マドンナ社 S63・9・初版。帯 \1,500
134 マドンナメイト 北原志穂・妹の巨乳ジューシーゼリー マドンナ社 1992・12・初 \1,500
135 マドンナメイト 小林ひとみ PART U マドンナ社 1992・09・7版 \1,500
136 マドンナメイト 沢木まりえ マドンナ社 1990・10・初版 \1,500
137 マドンナメイト 杉原光輪子 マドンナ社 S62・7・4版・帯 \1,500
138 マドンナメイト 早見瞳  マドンナ社 S61・12・初版 \1,000
139 マドンナメイト 星川ミグ/カバーキズ有り マドンナ社 S62・12・再版 \500
140 マドンナメイト マドンナメイトカタログパート1 マドンナ社 S63・4・初帯 \2,500
141 マドンナメイト マドンナメイトカタログパート2 マドンナ社 1989・1・初帯 \2,500
142 マドンナメイト マドンナメイトカタログパート3 マドンナ社 1990・1・初帯 \2,500
143 マドンナメイト マドンナメイトカタログパート4 マドンナ社 1991・1・初帯 \2,500
144 マドンナメイト マドンナメイトカタログパート5 マドンナ社 1992・1・初帯 \2,500
145 マドンナメイト 阿川 いずみ マドンナ社 S62・7・3版帯 \1,500
146 マドンナメイト 鮎川 真理 マドンナ社 1989・7・初帯 \1,500
147 マドンナメイト 井上 あんり マドンナ社 S62・6・初 \1,500
148 マドンナメイト 井上 美樹 マドンナ社 1989・9・初 \1,500
149 マドンナメイト 宇佐美 奈々  巨乳なぶり マドンナ社 1991・12・初 \1,500
150 マドンナメイト 岡田 優奈 マドンナ社 1991・1・初帯 \1,500
151 マドンナメイト 梶谷 直美 マドンナ社 S62・12・3版帯 \1,500
152 マドンナメイト 宮條 優子 マドンナ社 S62・7・再版 \1,500
153 マドンナメイト 桂木美雪 マドンナ社 1989・8・初 \1,500
154 マドンナメイト 原田 ひとみ  セーラー服検診 マドンナ社 1992・3・初 \1,500
155 マドンナメイト 原田 楊子 マドンナ社 S62・11・初帯 \1,500
156 マドンナメイト 広瀬 千尋 マドンナ社 S62・12・4版帯 \1,500
157 マドンナメイト 高杉 レイ マドンナ社 S62・5・再版 \1,500
158 マドンナメイト 沙羅 樹 マドンナ社 S62・9・初帯 \1,500
159 マドンナメイト 斎藤 唯 マドンナ社 S63・4・初帯 \1,500
160 マドンナメイト 冴島 奈緒 マドンナ社 S62・11・初 \1,500
161 マドンナメイト 桜樹 ルイ  スチュワーデス物語 マドンナ社 1991・6・初 \1,500
162 マドンナメイト 篠宮 とも子 マドンナ社 S62・8・初帯 \1,500
163 マドンナメイト 樹 まりこ  熟れた女芯 マドンナ社 1992・2・初 \1,500
164 マドンナメイト 秋元 ともみ マドンナ社 S62・2・初 \1,500
165 マドンナメイト 小林 あい マドンナ社 S62・7・初帯 \1,500
166 マドンナメイト 小林 かおり マドンナ社 1989・6・初帯 \1,500
167 マドンナメイト 上村ケイ・村上慶子レズビアン禁断の悪戯 マドンナ社 1991・10・初 \1,500
168 マドンナメイト 新田 恵美 マドンナ社 S61・12・初帯 \1,500
169 マドンナメイト 森田 水絵 マドンナ社 S62・9・6版帯 \1,500
170 マドンナメイト 深野 晴美 マドンナ社 S62・3・初帯 \1,500
171 マドンナメイト 真夏 ゆかり マドンナ社 S61・12・再版帯 \1,500
172 マドンナメイト 仁科 ひとみ  セーラー服の秘密 マドンナ社 1991・5・初 売切れ
173 マドンナメイト 杉田 かおり マドンナ社 S61・12・3版帯 \1,500
174 マドンナメイト 成願寺 くるみ マドンナ社 S62・12・5版 \1,500
175 マドンナメイト 生撮り投稿写真しましたU マドンナ社 1991・7・初帯 \1,500
176 マドンナメイト 浅野 しおり マドンナ社 1990・2・初帯 \1,500
177 マドンナメイト 素人投稿写真しましたV マドンナ社 1992・3・初帯 \1,500
178 マドンナメイト 倉田 ひろみ マドンナ社 S62・4・初帯 \1,500
179 マドンナメイト 早瀬 理沙 マドンナ社 1990・9・初帯 \1,500
180 マドンナメイト 早匂 みずき  19歳・凌辱のレイプ マドンナ社 1991・2・初 \1,500
181 マドンナメイト 速水 舞 マドンナ社 S62・3・初帯 \1,500
182 マドンナメイト 村上 麗奈 マドンナ社 S63・8・初帯 \1,500
183 マドンナメイト 舵川 まり子 マドンナ社 S62・12・3版 \1,500
184 マドンナメイト 大友 梨奈  痴漢いけないあぶない体験 マドンナ社 1991・8・初 \1,500
185 マドンナメイト 沢村 麻衣 マドンナ社 S62・12・4版帯 \1,500
186 マドンナメイト 中川 絵里 マドンナ社 S62・9・6版帯 売切れ
187 マドンナメイト 中沢 慶子 マドンナ社 S63・9・5版帯 \1,500
188 マドンナメイト 仲村 梨沙 マドンナ社 1989・3・初帯 \1,500
189 マドンナメイト 渡辺 玖未 マドンナ社 S62・5・再版帯 \1,500
190 マドンナメイト 藤崎 美都 マドンナ社 S62・12・初 \1,500
191 マドンナメイト 美波 千秋 マドンナ社 S62・12・再版 \1,500
192 マドンナメイト 美穂 由紀 マドンナ社 1988・12・初帯 \1,500
193 マドンナメイト 姫宮 めぐみ マドンナ社 S62・2・初 \1,500
194 マドンナメイト 百瀬 まりも マドンナ社 S63・1・初帯 \1,500
195 マドンナメイト 舞坂 ゆい  恍惚のボンデージ体験 マドンナ社 1991・3・初 \1,500
196 マドンナメイト 本庄 美樹 マドンナ社 1990・1初帯 \1,500
197 マドンナメイト 本木 まりこ  女体カルテ・巨乳検診 マドンナ社 1994・2・初 \1,500
198 マドンナメイト 葉山 みどり マドンナ社 S63・5・初帯 \1,500
199 マドンナメイト 立原 友香 マドンナ社 S62・7・初帯 \1,500
200 マドンナメイト 林 かずき マドンナ社 1990・11・初帯 \1,500
201 マドンナメイト 林 由美香 マドンナ社 1990・3初帯 \1,500
202 マドンナメイト・ハード 北原志穂・妹の巨乳ジューシーゼリー マドンナ社 1994・5・3版 \1,500
203 マドンナメイト・ハード 橘ますみ・女教師巨乳授業 マドンナ社 1992・10・初 \1,000
204 Let's Sex愛する 奈良林祥 ワニの本 S51・2・16版 \1,000


| アイドル文庫 | アイドルフリーク | アップトゥボーイ | ベッピン |

| アイドル雑誌(1) | アイドル雑誌(2) | アイドル雑誌(3) | アイドル雑誌(4) |

| アイドル雑誌(5) | アイドル雑誌(6) | アイドル雑誌(7) | アイドル雑誌(8) |

| ボム/ダンク/ザ・シュガー/他(1) | ボム/ダンク/ザ・シュガー/他(2) |

| ボム/ダンク/ザ・シュガー/他(3) | ボム/ダンク/ザ・シュガー/他(4) |




| 少年漫画 | 少女漫画 | 書籍・全集 | 鉄 道 | 航 空 | 美 術 | 郷土史 | アイドル | レコード | CD・LD | アニメ |

| 雑 誌 | パンフレット | 写真集 | ビデオ |

| ご注文方法 |

まずは「ご注文方法」をクリックし内容を全てお読み下さい。
注文に関する方法と各種注意事項です。お問い合わせもこちらからどうぞ。
クリックしたからといって、いきなり「注文」ということにはなりません。