東尾張のメニューへ     プログラムへ

2008年度 中学 東尾張地区 アンサンブルコンテスト進行表

申しわけありません。
掲載されていた進行表に一部誤りがありました。関係する皆さまにご迷惑をおかけしました。(12/24)

開会行事 (9:50〜 )

No 学校名 編成 演奏
開始時間
集合 チューニング室
部屋
1 春日井市 中部中学校 打楽器8重奏 10:00 9:30 舞台裏にて集合となります。

 開演(9:50)までに、
チューニング等をお済ませ下さい。
2 春日井市 高蔵寺中学校 打楽器5重奏 10:06 9:30
3 春日井市 石尾台中学校 打楽器5重奏 10:12 9:30
4 豊山町 豊山中学校 打楽器5重奏 10:18 9:30
5 瀬戸市 水野中学校 打楽器4重奏 10:24 9:30
6 春日井市 岩成台中学校 打楽器4重奏 10:30 9:30
7 春日井市 高森台中学校 打楽器3重奏 10:36 9:30
8 春日井市 藤山台中学校 フルート3重奏 10:42 10:12 10:18 10:31 10:37
9 日進市 日進東中学校 フルート3重奏 10:47 10:17 10:23 10:36 10:42
10 北名古屋市 熊野中学校 フルート3重奏 10:52 10:22 10:28 10:41 10:47
11 春日井市 高森台中学校 フルート3重奏 10:57 10:27 10:33 10:46 10:52
12 日進市 日進西中学校 フルート4重奏 11:02 10:32 10:38 10:51 10:57
13 春日井市 坂下中学校 フルート4重奏 11:07 10:37 10:43 10:56 11:02
14 瀬戸市 南山中学校 フルート4重奏 11:12 10:42 10:48 11:01 11:07
15 日進市 日進中学校 フルート4重奏 11:17 10:47 10:53 11:06 11:12
16 春日井市 西部中学校 フルート4重奏 11:22 10:52 10:58 11:11 11:17
17 尾張旭市 旭中学校 フルート4重奏 11:27 10:57 11:03 11:16 11:22
休  憩  13分     (11:32〜11:45)
18 春日井市 藤山台中学校 クラリネット3重奏 11:45 11:15 11:21 11:34 11:40
19 北名古屋市 熊野中学校 クラリネット3重奏 11:50 11:20 11:26 11:39 11:45
20 小牧市 桃陵中学校 クラリネット4重奏 11:55 11:25 11:31 11:44 11:50
21 日進市 日進東中学校 クラリネット4重奏 12:00 11:30 11:36 11:49 11:55
22 長久手町 南中学校 クラリネット5重奏 12:05 11:35 11:41 11:54 12:00
23 瀬戸市 光陵中学校 クラリネット6重奏 12:10 11:40 11:46 11:59 12:05
24 豊明市 沓掛中学校 クラリネット6重奏 12:15 11:45 11:51 12:04 12:10
25 春日井市 高蔵寺中学校 クラリネット6重奏 12:20 11:50 11:56 12:09 12:15
26 瀬戸市 南山中学校 クラリネット6重奏 12:25 11:55 12:01 12:14 12:20
昼  食  休  憩  40分     (12:30〜13:10)
27 春日井市 西部中学校 サキソフォン4重奏 13:10 12:40 12:46 12:59 13:05
28 日進市 日進中学校 サキソフォン4重奏 13:15 13:45 12:51 13:04 13:10
29 春日井市 石尾台中学校 サキソフォン4重奏 13:20 12:50 12:56 13:09 13:15
30 小牧市 桃陵中学校 サキソフォン4重奏 13:25 12:55 13:01 13:14 13:20
31 日進市 日進西中学校 サキソフォン4重奏 13:30 13:00 13:06 13:19 13:25
32 尾張旭市 旭中学校 サキソフォン4重奏 13:35 13:05 13:11 13:24 13:30
33 春日井市 高蔵寺中学校 サキソフォン4重奏 13:40 13:10 13:16 13:29 13:35
34 長久手町 長久手中学校 サキソフォン5重奏 13:45 13:15 13:21 13:34 13:40
35 長久手町 南中学校 サキソフォン6重奏 13:50 13:20 13:26 13:39 13:45
36 尾張旭市 東中学校 木管3重奏 13:55 13:25 13:31 13:44 13:50
37 春日井市 柏原中学校 木管3重奏 14:00 13:30 13:36 13:49 13:55
38 春日井市 知多中学校 木管4重奏 14:05 13:35 13:41 13:54 14:00
39 豊山町 豊山中学校 木管5重奏 14:10 13:40 13:46 13:59 14:05
40 春日井市立 坂下中学校 木管5重奏 14:15 13:45 13:51 14:04 14:10
41 尾張旭市 東中学校 木管6重奏 14:20 13:50 13:56 14:09 14:15
42 春日井市 岩成台中学校 木管6重奏 14:25 13:55 14:01 14:14 14:20
43 豊明市 沓掛中学校 木管8重奏 14:30 14:00 14:06 14:19 14:25
44 春日井市 中部中学校 木管8重奏 14:35 14:05 14:11 14:24 14:30
休  憩  10分     (14:40〜14:50)
45 春日井市 知多中学校 混合6重奏 14:50 14:20 14:26 14:39 14:45
46 春日井市 柏原中学校 混成3重奏 14:55 14:25 14:31 14:44 14:50
47 春日井市 坂下中学校 混成7重奏 15:00 14:30 14:36 14:49 14:55
48 東郷町 東郷中学校 混成8重奏 15:05 14:35 14:41 14:54 15:00
49 尾張旭市 旭中学校 ホルン3重奏 15:10 14:40 14:46 14:59 15:05
50 長久手町 長久手中学校 金管4重奏 15:15 14:45 14:51 15:04 15:10
51 瀬戸市 南山中学校 金管4重奏 15:20 14:50 14:56 15:09 15:15
52 瀬戸市 水野中学校 金管5重奏 15:25 14:55 15:01 15:14 15:20
53 北名古屋市 熊野中学校 金管6重奏 15:30 15:00 15:06 15:19 15:25
54 小牧市 桃陵中学校 金管6重奏 15:35 15:05 15:11 15:24 15:30
55 瀬戸市 光陵中学校 金管6重奏 15:40 15:10 15:16 15:29 15:35
56 尾張旭市 東中学校 金管7重奏 15:45 15:15 15:21 15:34 15:40
休  憩  10分     (15:50〜16:00)
57 春日井市 中部中学校 金管8重奏 16:00 15:30 15:36 15:49 15:55
58 豊山町 豊山中学校 金管8重奏 16:05 15:35 15:41 15:54 16:00
59 春日井市 知多中学校 金管8重奏 16:10 15:40 15:46 15:59 16:05
60 日進市 日進西中学校 金管8重奏 16:15 15:45 15:51 16:04 16:10
61 春日井市 石尾台中学校 金管8重奏 16:20 15:50 15:56 16:09 16:15
62 豊明市 沓掛中学校 金管8重奏 16:25 15:55 16:01 16:14 16:20
63 春日井市 藤山台中学校 金管8重奏 16:30 16:00 16:06 16:19 16:25
64 日進市 日進中学校 金管8重奏 16:35 16:05 16:11 16:24 16:30
65 春日井市 岩成台中学校 金管8重奏 16:40 16:10 16:16 16:29 16:35
66 長久手町 南中学校 金管8重奏 16:45 16:15 16:21 16:34 16:40
67 春日井市 高森台中学校 金管8重奏 16:50 16:20 16:26 16:39 16:45
68 東郷町 東郷中学校 金管8重奏 16:55 16:25 16:31 16:44 16:50
69 春日井市 西部中学校 金管8重奏 17:00 16:30 16:36 16:49 16:55
70 日進市 日進東中学校 金管8重奏 17:05 16:35 16:41 16:54 17:00
審  査  発  表    (17:40頃) 
東尾張のメニューへ    プログラムへ